Telefono e posta elettronica

Dlgs. n.33/2013 art. 13, c.1, lett. d

    • telefono: 051/6702811 – 051/6254811
    • PEC: enteparchibo@cert.provincia.bo.it
    • e-mail: protocollo@enteparchi.bo.it
Area Ambiente ed Educazione ambientale
Responsabile AreaDavid Biancodavid.bianco@enteparchi.bo.it
Ambiente Cristina Gualandi cristina.gualandi@enteparchi.bo.it
Visite guidate ed educazione ambientale

Andrea Noferiniandrea.noferini@enteparchi.bo.it
Visite storiche Anna Salernoculturastoria.montesole@enteparchi.bo.it
Agricoltura Elena Ferrari elena.ferrari@enteparchi.bo.it
Forestazione Lucia Bolognesi lucia.bolognesi@enteparchi.bo.it
Area Servizi Tecnici
Responsabile AreaEnrico Angelinienrico.angelini@enteparchi.bo.it
Antonella Galli antonella.galli@enteparchi.bo.it
Riccardo Bassi
riccardo.bassi@enteparchi.bo.it
Filippo Gardinifilippo.gardini@enteparchi.bo.it
Area Servizi Finanziari
Responsabile AreaRaffaella Bernardi raffaella.bernardi@enteparchi.bo.it
Serena Passini serena.passini@enteparchi.bo.it
Antonella Nolliantonella.nolli@enteparchi.bo.it
Stefania Stivani stefania.stivani@enteparchi.bo.it
Area Valorizzazione, fruizione e gestione amministrativa
Responsabile AreaLuigi Lucaluigi.luca@enteparchi.bo.it
Marina Sassatelli
marina.sassatelli@enteparchi.bo.it

Rita Venturarita.ventura@enteparchi.bo.it
Silvia Zucchinisilvia.zucchini@enteparchi.bo.it
Vigilanza
Mauro Rosso

mauro.rosso@enteparchi.bo.it
Marco Vasina marco.vasina@enteparchi.bo.it
Simone Vignudelli simone.vignudelli@enteparchi.bo.it

Archivio

Nessun documento in archivio